Agroline » Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål »

Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål para venda em leilão

Torkanläggning / lagring för spannmål
leilão
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 1 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 2 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 3 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 4 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 5 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 6 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 7 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 8 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 9 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 10 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 11 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 12 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 13 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 14 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 15 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 16 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 17 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 18 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 19 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 20 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 21 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 22 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 23 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 24 - Agroline
Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål | Imagem 25 - Agroline
Está interessado no anúncio?
1/25
Preço:
— (leilão)
ir para o leilão
Notifcar-me quando o preço mudar
Tipo: outra maquinaria agrícola
Localização: Suécia Karlstad6609 km to "United States/Columbus"
Identificação do stock do negociante: 3287396
Leilão 1
Data de conclusão: 2026-09-28 12:38
Data de publicação: ontem
Estado
Estado: usados

Informação adicional — Outra maquinaria agrícola Torkanläggning / lagring för spannmål

Har förvarats:InomhusInformation om användning:Nuvarande ägare har aldrig använt objektet i egen regiInformation från nuvarande ägare:
Observera!
Reparationsobjekt, kan ha fler fel än vad vi känner till / Needs to be repaired/mendedKommentar om skick från nuvarande ägare:Nuvarande ägaren har endast tagit över lokalen och har aldrig brukat detta.
Säljes i okänt skick.
Övriga mått: Silo: bredd 140cm, djup 140cm, höjd varje sektion är 50cm = 300cm + kona
tillverkningsår: Information saknas
Köparen står själv för nedmontering
säljaren kan vara behjälplig med lasthjälp
Allt detta sker i överenskommelse med säljaren
Silo
Elevator med trapp
Tork
Transportrör
Foderfickor i trä
Importante
Descrição fornecida pelo vendedor. Confirme todas as informações diretamente com o vendedor.
Dicas sobre a compra
Dicas de segurança
Verificação do vendedor

Se decidir comprar equipamento a baixo preço, certifique-se de que contacta com o verdadeiro vendedor. Obtenha todas as informações possíveis sobre o proprietário do equipamento. Uma das formas de enganar potenciais clientes consiste em apresentarem-se como uma empresa real. Caso tenha suspeitas, informe-nos sobre as mesmas, para que possamos proceder a controlos adicionais, através do formulário destinado a transmitir comentários e opiniões.

Verificação do preço

Antes de efetuar uma compra, analise atentamente vários ofertas, para ter uma ideia do preço médio de venda do equipamento que escolheu. Se o preço da oferta que mais lhe agrada for muito inferior ao de outras ofertas idênticas, desconfie. Uma diferença de preço significativa pode indicar defeitos ocultos no equipamento ou uma tentativa de cometer atos fraudulentos por parte do vendedor.

Não compre produtos cujo preço se afaste marcadamente do preço médio de produtos similares.

Não efetue pagamentos por conta nem adquira produtos pré-pagos duvidosos. Em caso de dúvida, não receie pedir esclarecimentos e fotografias e documentação adicionais do equipamento, verificar a autenticidade de documentos e fazer perguntas.

Pré-pagamentos duvidosos

É o tipo de fraude mais comum. Vendedores desonestos podem pedir um pagamento por conta ou sinal para assegurar a "reserva" do equipamento. Desta forma, os falsos vendedores podem conseguir um elevado montante e desaparecer, deixando de contactar os compradores e ficando incontactáveis.

As variantes desta fraude podem incluir:
  • A realização do pagamento por conta com cartão
  • Não efetue qualquer pagamento por conta sem documentos que confirmem a transferência do dinheiro, caso tenha dúvidas sobre o vendedor.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta do “administrador”
  • Um pedido desta natureza deve alertá-lo, pois é muito provavelmente sinónimo de que está a negociar com um burlão.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta de uma empresa com o mesmo nome
  • Seja cauteloso, os burlões podem utilizar nomes de empresas muito conhecidas, aos quais introduzem alterações quase impercetíveis. Se tiver a menor dúvida quanto ao nome da empresa, não efetue qualquer transferência.
  • A substituição de dados na fatura de uma empresa real
  • Antes de efetuar uma transferência, certifique-se de que os dados indicados estão corretos e que correspondem à empresa especificada.
Detetou uma fraude?
Informe-nos
Dicas de segurança
Anúncios similares
leilão R$ 313,70 SEK 600 ≈ € 53,26
Outra maquinaria agrícola
1991
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 2.405 SEK 4.600 ≈ € 408,40
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão Leilão
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
leilão R$ 13.850 SEK 26.500 ≈ € 2.353
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 52,28 SEK 100 ≈ € 8,88
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão Leilão
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 156,80 SEK 300 ≈ € 26,63
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 104,60 SEK 200 ≈ € 17,75
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 8.365 SEK 16.000 ≈ € 1.420
Outra maquinaria agrícola
2000
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 366 SEK 700 ≈ € 62,14
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 104,60 SEK 200 ≈ € 17,75
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 104,60 SEK 200 ≈ € 17,75
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 104,60 SEK 200 ≈ € 17,75
Outra maquinaria agrícola
2013
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão Leilão
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão Leilão
Outra maquinaria agrícola
Suécia, Karlstad
Klaravik Sweden
leilão R$ 418,20 SEK 800 ≈ € 71,02
Outra maquinaria agrícola
1990
Suécia, Arnäsvall
Blinto AB
Contacte o vendedor
R$ 68.900 € 11.700 ≈ US$ 13.300
Outra maquinaria agrícola
1994
Finlândia, Kuusamo
Kenttäsepät Oy
Contacte o vendedor
Preço sob consulta
Outra maquinaria agrícola
1998
Países Baixos, Nieuwerkerk aan den IJssel
Duijndam Machines
Contacte o vendedor
R$ 20.530 € 3.486 ≈ US$ 3.963
Outra maquinaria agrícola
2026
Estado novo
Alemanha, 49688 Lastrup
Heinrich Schröder Landmaschinen KG
Contacte o vendedor
Preço sob consulta
Outra maquinaria agrícola
Países Baixos, Nieuwerkerk aan den IJssel
Duijndam Machines
Contacte o vendedor