Brasil / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Peças sobressalentes New Holland T-series
»
Peças sobressalentes New Holland T7
»
Hidráulica New Holland T7
Engrenagens da caixa de velocidades New Holland
Fixadores New Holland
Polias New Holland
Revestimento New Holland
Distribuidores hidráulicos New Holland
Motores New Holland
Cilindros hidráulicos New Holland
Caixas de velocidades New Holland
Paineis de instrumentos New Holland
Mecanismos de engate New Holland
Bombas hidráulicas New Holland
Veios de transmissão New Holland
Trituradores New Holland
Côncavos para máquina agrícola New Holland
Sem-fins New Holland
»
Hidráulica New Holland T7
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
distribuidores hidráulicos
cilindros hidráulicos
bombas hidráulicas
mangueiras de alta pressão
bombas de engrenagens
unidades de controlo para pilotos
motores gerotor
outras peças hidráulicas
mostrar tudo
Categoria de veículo
tratores
tratores de rodas
mostrar tudo
Tipo de peça sobressalente
peça sobressalente original
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
AGCO
AP
Agrifac
Allis-Chalmers
Amazone
Annovi Reverberi
Arag
Atlas
AR
Avant
600 - series
Berthoud
Black Bruin
Bondioli & Pavesi
Bosch Rexroth
Bosch
BvL
V-MIX
CNH
Carraro
Casappa
Case IH
310
595
885
956
1056
1460
1660
1680
1690
4210
4230
5088
5120
5130
5140
5150
6130
6140
7010
7120
7140
7230
7250
8010
8940
9120
9230
CVX
Farmlift
International
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
STX
Case
580
Caterpillar
928
966
Challenger
Char-Lynn
Claas
Ares
Arion
Axion
Axos
Celtis
Commandor
Dominator
Jaguar
Lexion
Mercator
Targo
DAF
Danfoss
David Brown
995
1690
Delta
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
DX series
M series
Dronningborg
D-series
Eaton
Ebro
Epsilon
Fendt
F-series
Vario
Fermec
760
Fiat
180-90
Finn-Rotor
Ford
2000
3000
3600
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7700
7710
7810
8210
8340
8730
E-series
F-series
TW
Fordson
Major
Super Major
Gates
Gehl
AL
Great Plains
Gregoire Besson
Grimme
HANOMAG
44C
Hardi
Commander
Hattat
Hema
Hesston
4700
Hifi Filter
Hitachi
ZX
Zaxis
Holmer
Terra
Horsch
Hydac
Hydrema
805
806
807
906
922
Hydro Leduc
Hydromatik
Hyundai
HX-series
R-series
Robex
IVECO
Indexator
International
885
4200
JCB
2CX
4CX
530
531
Fastrac
JSB
Jarraff
John Deere
6M
6R
8R
410
550
592
965
1075
1085
1120
1177
1630
1640
1950
2030
2054
2130
2140
2250
2254
2850
3040
3050
3130
3140
3340
3350
3415
3420
3640
3800
4040
4720
4730
4830
5620
5720
5820
6100
6105
6110 M
6110 R
6115
6120
6125 M
6130
6135
6140
6145
6155
6175
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6220
6230
6300
6320
6330
6400
6506
6520
6610
6620
6820
6830
6910
7230 R
7250
7270 R
7430
7600
7720
7730
7820
7830
7920
7930
8100
8130
8220
8230
8260 R
8270 R
8285 R
8295
8310
8320
8330
8335 R
8345 R
8370 R
8400
8420
8430
8520
8530
9400
9500
9560
9570
9780
9880
F-series
S-series
T-series
W-series
Z-series
KamAZ
Komatsu
D series
PC
Kongskilde
VM
Kramer
Kramer
Krone
Big X
Krpan
Kubota
M-series
Kverneland
Lamborghini
Landini
Vision
Laverda
3650
3750
3790
3890
Lemken
Leyland
Liebherr
Linde
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MRT
MT
Marco
Massey Ferguson
30
34
38
40
50
135
165
185
290
390
575
590
690
3060
4255
5455
5612
6180
6465
7274
7278
7719
8690
9280
9380
Matbro
TR200
TR250
McConnel
McCormick
MC
MTX
X-series
XTX
Menzi Muck
Merlo
P-series
Meyer-Lohne
Muir Hill
Mustang
Neuson
6001
New Holland
B-series
B90
B110
BB
BB940
BB980
CR
CR9080
CR9090
CX
CX 8
CX 8.70
CX 8.85
CX8070
CX8090
E-series
FX
FX 38
FX 60
FX 375
G-series
G240
L-series
LB
LB 90
LB 110
LB 115
LM
LM 435
M-series
M100
M135
M160
NH
NH75
NH85
NH95
T-series
T3
T4
T4.030
T4.90
T5
T5.95
T5.105
T5.110
T5.115
T5.120
T6
T6.010
T6.030
T6.050
T6.070
T6.080
T6.090
T6.120
T6.125
T6.140
T6.145
T6.150
T6.155
T6.160
T6.165
T6.175
T7
T7.030
T7.040
T7.050
T7.200
T7.210
T7.220
T7.225
T7.230
T7.235
T7.245
T7.250
T7.260
T7.270
TF
TF44
TF78
TG
TG 285
TL
TL 90
TM
TM 115
TM 120
TM 125
TM 130
TM 135
TM 140
TM 150
TM 155
TM 165
TM 190
TN
TN60
TS
TS90
TS100
TS110
TS115
TS125
TSA
TX
TX34
TX36
TX62
TX63
TX64
TX65
TX66
TX68
Ognibene
PTG
Palfinger
Parker
Plessey
Poclain Hydraulics
Ponsse
Scorpion
Quicke
Rexroth
Roller
Ropa
SAME
Dorado
Laser
Mercury
Silver
SDF
Salami
Sauer-Danfoss
Sonic
Steiger
Strautmann
TAM
Taarup
Terex
TR
Timberjack
1270
Ultra
VICON
Andex
Extra
Valmet
921
6350
8050
Valtra
A-series
M-series
N-series
S-series
T-series
Vermeer
Vickers Hydraulics
Vivolo
Vogel & Noot
Volvo
ECR
L-series
Vredo
Väderstad
Wacker Neuson
Walvoil
Wil-Rich
YTO
NLX
X-series
ZF
Zetor
Proxima
Ålö
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Brasil
Europa
Irlanda
Itália
Grécia
mostrar tudo
mostrar tudo
Preço
–
€
$
R$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Estado
novo
usados
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
60 anúncios
Mostrar
60 anúncios:
Hidráulica New Holland T7
Preço:
R$ 240 - R$ 8.900
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
3
Cilindro hidráulico New Holland Tm130, 140 T7, Tm, Tm7000 Series Lift Assist Cylinder 47125823 para TM
R$ 1.453
€ 245
≈ US$ 272,80
Hidráulica - cilindro hidráulico
47125823
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
bomba hidráulica New Holland Case T6000, T7, Maxxum Hydraulic Pump 84164091, 84471387, R90249
10
Bomba hidráulica New Holland Case T6000, T7, Maxxum Hydraulic Pump 84164091, 84471387, R90249
R$ 7.413
€ 1.250
≈ US$ 1.392
Bomba hidráulica
84471387, R902493582
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
distribuidor hidráulico New Holland T7, T7000 Case Puma T7030 Hydraulic Valve Distribuitor 875252287
10
Distribuidor hidráulico New Holland T7, T7000 Case Puma T7030 Hydraulic Valve Distribuitor 875252287
R$ 2.918
€ 492
≈ US$ 547,70
Hidráulica - distribuidor hidráulico
87525228
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
bomba hidráulica New Holland T7, T7.225 Autocommand Rextroth Hydraulic Pump 84353124, 1527981 251778.10 para trator de rodas New Holland T7
10
Bomba hidráulica New Holland T7, T7.225 Autocommand Rextroth Hydraulic Pump 84353124, 1527981 251778.10 para trator de rodas New Holland T7
R$ 8.600
€ 1.450
≈ US$ 1.614
Bomba hidráulica
251778.10, 78528732 4061
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control 87328572
6
Distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control 87328572
R$ 3.380
€ 570
≈ US$ 634,60
Hidráulica - distribuidor hidráulico
87328572
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control 87546169 para trator de rodas
10
Distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control 87546169 para trator de rodas
R$ 2.313
€ 390
≈ US$ 434,20
Hidráulica - distribuidor hidráulico
87546169, 87779413
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control 87328572 para trator de rodas
7
Distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control 87328572 para trator de rodas
R$ 3.380
€ 570
≈ US$ 634,60
Hidráulica - distribuidor hidráulico
87328572
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
New Holland Case T7, T7000, Puma T7040 Hydraulic Valve Slice 87325955, 87381 87325538
9
New Holland Case T7, T7000, Puma T7040 Hydraulic Valve Slice 87325955, 87381 87325538
R$ 4.804
€ 810
≈ US$ 901,80
Outra peça hidráulica
87325538
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
distribuidor hidráulico New Holland T7.270 Electronic Mid-mount Valve Kit F. Parts R917007989, 73114 para trator de rodas
8
Distribuidor hidráulico New Holland T7.270 Electronic Mid-mount Valve Kit F. Parts R917007989, 73114 para trator de rodas
R$ 2.965
€ 500
≈ US$ 556,60
Hidráulica - distribuidor hidráulico
R917007989
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
3
Cilindro hidráulico New Holland T7, Tm, Tm7000 Series Tm130 Lift Assist Cylinder 47125823 para trator de rodas
R$ 1.453
€ 245
≈ US$ 272,80
Hidráulica - cilindro hidráulico
47125823
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
1
2
3
Resultados da pesquisa:
60 anúncios
Mostrar
Preços de hidráulica New Holland T7
Distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 87546169, 87779413
€ 390
Distribuidor hidráulico New Holland T7.270 Electronic Mid-mount Valve Kit F. Parts R917007989, 73114 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: R917007989
€ 500
Distribuidor hidráulico New Holland T7, T7000 Case Puma T7030 Hydraulic Valve Distribuitor 875252287
Número da peça sobressalente: 87525228
€ 492
Cilindro hidráulico New Holland T7, Tm, Tm7000 Series Tm130 Lift Assist Cylinder 47125823 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 47125823
€ 245
Bomba hidráulica New Holland Case T6000, T7, Maxxum Hydraulic Pump 84164091, 84471387, R90249
Número da peça sobressalente: 84471387, R902493582
€ 1.250
Bomba hidráulica New Holland T7, T7.225 Autocommand Rextroth Hydraulic Pump 84353124, 1527981 para trator de rodas New Holland T7
Número da peça sobressalente: 251778.10, 78528732 4061
€ 1.450
New Holland Case T7, T7000, Puma T7040 Hydraulic Valve Slice 87325955, 87381
Número da peça sobressalente: 87325538
€ 810
Distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 87328572
€ 570
Cilindro hidráulico New Holland Tm130, 140 T7, Tm, Tm7000 Series Lift Assist Cylinder 47125823 para TM
Número da peça sobressalente: 47125823
€ 245
Distribuidor hidráulico New Holland Case Maxxum, Puma, Mxu T5, T6, T7, Tsa Spool Control
Número da peça sobressalente: 87328572
€ 570
Números de catálogo populares
Distribuidores hidráulicos New Holland 87546169
Distribuidores hidráulicos New Holland 87779413
Distribuidores hidráulicos New Holland 87328572
Hidráulica New Holland 87356033
Distribuidores hidráulicos New Holland R917005120
Bombas hidráulicas Rexroth 84471387
Bombas hidráulicas Rexroth R902493582
Distribuidores hidráulicos New Holland 630416
Distribuidores hidráulicos New Holland 84230181
Transmissões New Holland 5192188