Brasil / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Deutz
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Ford
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Transmissões Deutz
»
Anilhas sincronizadoras Deutz
Engrenagens da caixa de velocidades Deutz
Forquilhas da caixa de velocidades Deutz
Carcaças do eixo Deutz
Cárteres da caixa de velocidades Deutz
Veios intermédio Deutz
Eixos de engrenagem Deutz
Veios da tomada de força Deutz
Pares cónicos Deutz
Veios de transmissão Deutz
Veios primários Deutz
Motores Deutz
Fixadores Deutz
Bombas hidráulicas Deutz
Cárteres Deutz
Polias Deutz
»
Anilhas sincronizadoras Deutz
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
engrenagens da caixa de velocidades
forquilhas da caixa de velocidades
carcaças do eixo
cárteres da caixa de velocidades
anilhas sincronizadoras
veios intermédio
eixos de engrenagem
veios da tomada de força
pares cónicos
veios de transmissão
veios primários
discos de embraiagem
diferenciais
eixos dianteiros
redutores
eixos secundários
acoplamentos hidráulicos
cilindros mestre de embreagem
alavancas de mudanças
cestas de embreagem
tomadas de força
embraiagens
arruelas
outras peças sobressalentes da transmissão
mostrar tudo
Categoria de veículo
tratores
tratores de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
CNH
Case IH
956
1056
1690
5120
5130
5140
International
Maxxum
Case
Claas
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
Agrotron
M series
Fiat
Ford
5610
6610
6640
7610
7810
8210
8340
E-series
F-series
JCB
John Deere
6M
6R
5720
6100
6230
6300
6400
7600
9500
Landini
Vision
Manitou
MT
Massey Ferguson
50
158
290
390
690
3060
McCormick
MC
XTX
New Holland
L-series
T-series
TL
TM
TN
TS
TX
SAME
Rubin
Silver
ZF
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Brasil
mostrar tudo
Preço
–
€
$
R$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
13 anúncios
Mostrar
13 anúncios:
Anilhas sincronizadoras Deutz
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
2
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 120 Synchro 04415686
R$ 2.383
€ 400
≈ US$ 445,20
Anilha sincronizadora
04415686
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Syncronizer For Parts 001038410 para trator de rodas
4
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Syncronizer For Parts 001038410 para trator de rodas
R$ 714,80
€ 120
≈ US$ 133,60
Anilha sincronizadora
001038410
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
anilha sincronizadora Deutz Dx4.70 Synchro Gear 04390274
4
Anilha sincronizadora Deutz Dx4.70 Synchro Gear 04390274
R$ 1.946
€ 326,70
≈ US$ 363,70
Anilha sincronizadora
04390274
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Syncronizer Complete 001038402 para trator de rodas
4
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Syncronizer Complete 001038402 para trator de rodas
R$ 3.336
€ 560
≈ US$ 623,30
Anilha sincronizadora
001038402
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
2
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 120 Synchro 04417850 / 04431674 para trator de rodas
R$ 2.978
€ 500
≈ US$ 556,50
Anilha sincronizadora
04417850 / 04431674
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz D7807c, Dx 3.90, 3.70 Transmission Synchro And Gears Z27/38 ,043 04328151 para trator de rodas
10
Anilha sincronizadora Deutz D7807c, Dx 3.90, 3.70 Transmission Synchro And Gears Z27/38 ,043 04328151 para trator de rodas
R$ 2.204
€ 370
≈ US$ 411,80
Anilha sincronizadora
04328151
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz Dx 3.90, 3.70 Transmission Synchro And Gears Z27/38 04359897, 04 04328151 para trator de rodas
4
Anilha sincronizadora Deutz Dx 3.90, 3.70 Transmission Synchro And Gears Z27/38 04359897, 04 04328151 para trator de rodas
R$ 2.174
€ 365
≈ US$ 406,20
Anilha sincronizadora
04328151
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
3
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 6.15 Synchronizer 04423723
R$ 3.276
€ 550
≈ US$ 612,10
Anilha sincronizadora
04423723
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz Agrotron 6.15 Synchronizer 04415691
4
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 6.15 Synchronizer 04415691
R$ 3.216
€ 540
≈ US$ 601
Anilha sincronizadora
04415691
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Layshaft Synchronizer 04423723, 001038400 para trator de rodas Deutz Agrotron 150 Mk3
5
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Layshaft Synchronizer 04423723, 001038400 para trator de rodas Deutz Agrotron 150 Mk3
R$ 4.467
€ 750
≈ US$ 834,70
Anilha sincronizadora
04423723, 001038400
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Layshaft Synchronizer 04424437, 001038401 para trator de rodas Deutz-Fahr Agrotron 150 Mk3
6
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Layshaft Synchronizer 04424437, 001038401 para trator de rodas Deutz-Fahr Agrotron 150 Mk3
R$ 4.467
€ 750
≈ US$ 834,70
Anilha sincronizadora
04424437, 001038401
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz Agrotron M620 Zf Transmission Synchroniser 0501.007.518, 0.010.3 para trator de rodas
8
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron M620 Zf Transmission Synchroniser 0501.007.518, 0.010.3 para trator de rodas
R$ 4.759
€ 799
≈ US$ 889,30
Anilha sincronizadora
0501.007.518, 0.010.3841.0
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
anilha sincronizadora Deutz Agrotron M620 Transmission Synchroniser 5/6th 0.900.0881.6, 0501 para trator de rodas
6
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron M620 Transmission Synchroniser 5/6th 0.900.0881.6, 0501 para trator de rodas
R$ 2.383
€ 400
≈ US$ 445,20
Anilha sincronizadora
0.900.0881.6, 0501.008.248
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
13 anúncios
Mostrar
Preços de anilhas sincronizadoras Deutz
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 120 Synchro 04415686
Número da peça sobressalente: 04415686
€ 400
Anilha sincronizadora Deutz Dx4.70 Synchro Gear 04390274
Número da peça sobressalente: 04390274
€ 326,73
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 120 Synchro 04417850 / 04431674 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 04417850 / 04431674
€ 500
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Layshaft Synchronizer 04423723, 001038400 para trator de rodas Deutz Agrotron 150 Mk3
Número da peça sobressalente: 04423723, 001038400
€ 750
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Syncronizer Complete 001038402 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 001038402
€ 560
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 150 Mk3 Syncronizer For Parts 001038410 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 001038410
€ 120
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 6.15 Synchronizer 04415691
Número da peça sobressalente: 04415691
€ 540
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron 6.15 Synchronizer 04423723
Número da peça sobressalente: 04423723
€ 550
Anilha sincronizadora Deutz Agrotron M620 Zf Transmission Synchroniser 0501.007.518, 0.010.3 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 0501.007.518, 0.010.3841.0
€ 799
Anilha sincronizadora Deutz D7807c, Dx 3.90, 3.70 Transmission Synchro And Gears Z27/38 ,043 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 04328151
€ 370
Números de catálogo populares
Diferenciais Deutz-Fahr 04423723
Anilhas sincronizadoras Deutz 04328151
Diferenciais Deutz-Fahr 04415686
Diferenciais Deutz-Fahr 04415691
Diferenciais Deutz-Fahr 04417850
Anilhas sincronizadoras Deutz-Fahr 0.010.3841.0
Anilhas sincronizadoras Deutz-Fahr 0.010.3840.2
Anilhas sincronizadoras Deutz-Fahr 04424437
Anilhas sincronizadoras Deutz-Fahr 001038401
Anilhas sincronizadoras Deutz 001038400